Меня бросил муж, нет желания жить...

Раньше часто читала женские форумы о семейных отношениях,

даже умничала и давала советы другим, а сейчас сама нуждаюсь в психологической помощи, поскольку пока не вижу выхода из сложившейся ситуации.

В общем, меня бросил муж, и это через 7 лет совместной жизни. А ведь я ради него бросила своего первого супруга. Выставил за дверь с чемоданами… Сказал, что разлюбил, хочет построить новую семью, но уже с другой. Я в слезах вернулась в свою убогую комнатку в коммунальной квартире и в один вечер вернулась с работы и от отчаяния и безысходности наглоталась таблеток. В гости зашла соседка, вызвала скорую. Врачи вернули с того света, но по понятным причинам на свободу я вышла нескоро. Пока я лечилась, супруг подал на развод.

Сейчас я уже понимаю, что обратного пути нет, но продолжаю лелеять надежду на то, что мы еще будем жить вместе. Я не знаю, как дальше без него жить. Детей у нас не было. Мне уже 40. Внешность, мягко говоря, средняя, работаю в госучреждении, 90% коллег это женщины моего возраста. Каких-то выдающихся умений и интересов нет. Какие тут могут быть шансы устроить личную жизнь? А если и есть, то сближаться с кем-то еще противно. Не вижу смысла во всем этом. Боюсь окончательно сойти с ума и вновь оказаться в психлечебнице.

Светлана Синицына, 39 лет

 

 

Вам может понравиться

Любовь сложна...

Любовь сложна,
Как никогда.
Сжигая сердца дотла,
Лишь добавь чуточку огня.

1907 год "Брачная газета"

Обратите внимание на стиль письма... и, какая конкретика!
1907 год "Брачная газета".

Узнаю Америку!

Нынче Доминиканская Республика находится в острой необходимости восстановления доходов от туристического бизнеса, потому не требует обязательной вакцинации от въезжающих, но маски в помещениях носить обязательно.

Три уровня мужчин

Я не говорю про сексуального альфу, универсального альфу, сексуального бету, сутенёров, инцелов и так далее.

Пять девушек и один я

Приключилась эта история несколько лет назад. Тогда я был богатым и знаменитым, на ценники в супермаркетах смотрел вполглаза и зарабатывал столько, что потратить при всем желании не мог.