Привет, познакомимся...

Понятно, что у меня нет и не может быть цели знакомится. Но тем не менее на этой, и на предыдущих забаненных модерами анкетах, предложений о знакомстве поступило где то больше пяти тысяч.

И подавляющее большинство выражалось в виде "Привет, познакомимся?". И это еще хорошо, что со знаком вопроса. То есть существо похожее на мужчину даже спрашивает. А многие предложения были в виде "Привет, познакомимся". Т.е. уже утверждение. Оно, это существо решило, что знакомится со мной, а мне просто доводит свое решение. Мне, конечно, было мягко говоря странно, что неизвестно кто, непонятно откуда и пока ничем себя не проявив, не вызвав никакого интереса, предлагает тут же бежать с ним знакомится. Когда мне было не лень, я спрашивала, "а чем мне может быть интересно знакомство с вашей личностью?". Личности, вероятно очень удивившись такому вопросу, отвечали..."Так это же сайт знакомств!". Т.е. появление этого существа, по фото похожего на мужчину, на сайте знакомств, в его представлении уже означает обязанность с ним знакомится. А как иначе, ведь это же сайт знакомств, и ты, если сделала здесь анкету, обязана знакомится к каждым гоблином, обратившим на тебя внимание. Вероятно, еще должна при этом радостно повизгивать.от счастья. А есть еще супер гоблины, которые пишут "привет, познакомимся" даже не имея фото в анкете. А зачем оно нужно? Какой бы он там ни был, мелкий, страшный, нищий и т.п., но ведь мужчинО. А потому отказать не имеешь право. И еще крайне интересные гоблины преклонных лет. Пишет этакое альцгеймерное чудо лет за шестьдесят..."ты мне понравилась, когда встретимся". Отвечаешь, ему в очень мягкой форме, мол, дедушка, вы вообще о чем... И тут на тебя изрыгается поток непереваренного кефира...Не буду приводить тут эти "изыски", думаю, понятно без слов.

В общем, я даже не представляю каково тем женщинам, которые тут реально хотят познакомится. Это же кошмар. 99% реальных гоблинов... Адекватные есть, конечно, но из пяти тысяч написавших мне я таковых видела не больше десятка.

Но почему тогда в реальной жизни большинство мужчин вполне в здравом уме и ведут себя соответственно. Маскируются? Или тут заповедник гоблинов, куда нормальные если и попадают, то случайно. А с кем эти гоблины знакомятся тогда? Неужели представительницы женского пола тут настолько "оголодавшие", что откликаются на это "привет, познакомися".

Для понятности, я ни разу не муженавистница...но это не значит, что мне должны нравится гоблины...

RAID: Shadow Legends [CPP] RU + Many Geos

 

 

Вам может понравиться

История одного упрямого сукина сына

«Он явился к моим дверям однажды вечером — мокрый, тощий, избитый, запуганный насмерть, белый, бесхвостый и косоглазый кот. Я впустил его и накормил. И он остался. Научился мне доверять.

Узнаю Америку!

Нынче Доминиканская Республика находится в острой необходимости восстановления доходов от туристического бизнеса, потому не требует обязательной вакцинации от въезжающих, но маски в помещениях носить обязательно.

Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

2020-й оставил неизгладимый след во всех сферах. Хочется надеяться, что теперь все неприятности останутся в прошлом. Так чего ждать в наступающем 2021-м?

Пять девушек и один я

Приключилась эта история несколько лет назад. Тогда я был богатым и знаменитым, на ценники в супермаркетах смотрел вполглаза и зарабатывал столько, что потратить при всем желании не мог. 

«СЕМЕРКА» ДОРИАНА ГРЕЯ

Я жил во Львове в старинном польском доме. Все соседи знали друг друга
как облупленных и в общем, сосуществовали дружно. В радости - завидовали
и выпендривались, в горе – мгновенно бросались на помощь, все как у
всех...