Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу

Уже ни для кого не секрет, что все больше мужчин стремятся проживать жизнь в одиночестве.

Она считает что достойна самого лучшего

И так речь пойдет об отношениях и о том что в этом плане мы сами себе "копаем могилу"... 

Как приготовить шашлык из баранины: лучшие маринады

Замаринуйте мясо в луковом, винном, овощном или томатном маринаде и угостите близких потрясающим блюдом.

Когда вы приступаете к поискам работы, одним из самых главных аспектов является подготовка к собеседованию.

Если вас на него пригласили, это уже говорит о том, что вас всерьез рассматривают в качестве потенциального кандидата. Решающим будет именно собеседование, поэтому важно избежать целого ряда распространенных ошибок.

1. Незнание будущего работодателя

Благодаря интернету сегодня вы можете подробно изучить информацию о компании, в которую планируете устроиться, и ее сотрудниках. Порой даже о тех, с кем вам предстоит общаться на собеседовании. Если вы ничего не знаете о компании, вам никогда не перезвонят. Еще лучше – подписаться на аккаунты компании в Twitter и LinkedIn, а также найти человека, работающего в компании, который сможет поделиться с вами инсайдерской информацией.

2. Слабые стороны и недостатки

Собеседование не может быть идеальным, но вы должны демонстрировать уверенность в себе, чтобы представители компании, или так называемые хедхантеры, не усомнились в вашей кандидатуре. Желательно обходить свои слабые стороны. Попробуйте понять, в чем у вас есть некоторые упущения или определенные недостатки, и попрактиковаться в этом вопросе перед поездкой в офис на собеседование. В таком случае вы сами почувствуете себя более подготовленными.

3. Неряшливый внешний вид

Конечно, вас, в первую очередь, будут оценивать по вашим достижениями, но важны и любые детали, в том числе ваш внешний вид. Те, с кем вы будете общаться, могут обратить внимание на нечищенную обувь, мятую одежду, взъерошенные волосы или даже не к месту надетый костюм. Не дайте подобной мелочи помешать вам получить работу. Перед каждым собеседованием у вас должен быть готов комплект чистой одежды и обуви, примерно, как у пилотов авиакомпаний – перед каждым вылетом.

4. Плохая память на имена

Старайтесь запомнить как можно больше имен. Это могут быть имена представителей компании, с которыми вы переписывались или созванивались на первых этапах трудоустройства, перед самим собеседованием (их же может быть и два, и три в общей сложности). Кроме того, сразу запомните имена тех, кто будет проводить собеседование. Если вам не дали их заранее, сотрудники компании обязательно представятся при встрече. О том, как можно потренировать свою память на имена, есть много полезных интервью и книг.

5. Неумение делиться историями

Старайтесь рассказывать какие-то запоминающиеся истории, основанные на вашем опыте, а не забрасывать работодателями различными статистическими данными. Вместо того чтобы назвать сумму, которую вы сэкономили для своей предыдущей компании успешным проектом, лучше расскажите о том, как именно вы организовали этот проект и какие шаги предприняли для его реализации.

6. Слабое рукопожатие

Никчемное рукопожатие моментально ухудшит ваше положение. Это первая точка соприкосновения с вашим собеседником. Многие хедхантеры жалуются на то, что потенциальные сотрудники не умеют уверенно пожать руку при встрече. Даже если вы имеете большой опыт в рукопожатиях, лишний раз попрактикуйте их с кем-нибудь, чтобы вы сразу произвели хорошее впечатление. Рукопожатие должно быть крепким и убедительным.

7. Неумение слушать

Конечно, собеседование – тот самый момент, когда вам необходимо максимально подробно высветить свои достоинства, но не забывайте также о том, что надо внимательно выслушивать человека, который с вами общается. Таким образом, вы сможете как можно лучше узнать этого человека и подготовить наиболее точный ответ на его вопрос. Не помешает время от времени кивать, но только к месту, а также проговаривать в своем ответе фразу, которая содержалась в вопросе.

8. Неумение задавать вопросы

Вопросы, которые вам обычно предлагают задать в конце собеседования, преследуют две цели. Во-первых, вы можете узнать что-то важное для себя. Во-вторых, они продемонстрируют собеседовавшим вас сотрудникам компании заинтересованность в трудоустройстве и основательный подход. Второй аспект в данном случае гораздо важнее. Например, спросите о том, насколько проникновение соцсетей сказалось на деятельности компании и ее программах подготовки персонала. Проявите свои знания о компании, которые вы почерпнули в процессе подготовки к собеседованию (см. пункт №1), что, несомненно, добавит вам плюсов.

 

 

Одиночество – одна из самых наболевших проблем современного общества. Статистика психологов свидетельствует, что сильнее всего от нее страдают жители мегаполисов. Несмотря на тысячи людей вокруг и разнообразие способов коммуникаций, найти родственную душу очень непросто. Темпы современной жизни и обилие рабочих обязательств затрудняют «живое» общение. Из-за этого многие внезапно оказываются в ситуации, когда вокруг только случайные знакомые и сослуживцы, но среди них нет настоящих друзей, которым можно доверить свои самые сокровенные мечты и желания. Выйти из замкнутого круга поможет сайт знакомств "Формула любви", который объединяет тысячи людей со всего мира.

Простой и многофункциональный, популярный и авторитетный, интересный и уникальный, сайт знакомств не раз удивит вас и многообразием анкет со всего мира, и точным подбором тех, кто вам идеально подходит. Забудьте про одиночество — общайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь, стройте отношения, женитесь и будьте счастливы!