Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу

Уже ни для кого не секрет, что все больше мужчин стремятся проживать жизнь в одиночестве.

Она считает что достойна самого лучшего

И так речь пойдет об отношениях и о том что в этом плане мы сами себе "копаем могилу"... 

Как приготовить шашлык из баранины: лучшие маринады

Замаринуйте мясо в луковом, винном, овощном или томатном маринаде и угостите близких потрясающим блюдом.

Как люди определяют, что им хочется? какой человек должен быть рядом. 

С каким будет в радость встречать рассвет и засыпать в обнимку..

Кто то скажет, какая глупость, это блажь, так нельзя.. Но я свою формулу симпатии вывела, и сколько раз пыталась себя переубедить, что это лишь мои фантазии, но жизнь упрямо доказывает, что сердцу не прикажешь.. Ни какие материальные блага, ни красивые ухаживания, ни что другое не помогает, если "Он" это не "Он". Откуда это берется? Из детства? навряд ли.. Пример отца? тоже нет.. Первая любовь? возможно.. Но мне, кажется, это что-то выше, на уровне генов, и подсознания.. Листая сотни страниц в соцсетях, взгляд останавливается только на тех мужчинах, образ которых там, в моем подсознании, чей типаж похож на Него.. На моего- Его, высокого, светлого.. с глубоким голубым взглядом, немного усталым и нежным.. упрямый тонкий нос с легкой горбинкой, красивая сильная шея, плечи, сильные руки, поджарое крепкое тело, сильные ноги, кайф когда на груди мягкие пушистые волосики, в которых так приятно пальчиками перебирать и гладить))...

Вот мне интересно откуда это берется, и как мы определяем своих людей?..

 

 

 

Одиночество – одна из самых наболевших проблем современного общества. Статистика психологов свидетельствует, что сильнее всего от нее страдают жители мегаполисов. Несмотря на тысячи людей вокруг и разнообразие способов коммуникаций, найти родственную душу очень непросто. Темпы современной жизни и обилие рабочих обязательств затрудняют «живое» общение. Из-за этого многие внезапно оказываются в ситуации, когда вокруг только случайные знакомые и сослуживцы, но среди них нет настоящих друзей, которым можно доверить свои самые сокровенные мечты и желания. Выйти из замкнутого круга поможет сайт знакомств "Формула любви", который объединяет тысячи людей со всего мира.

Простой и многофункциональный, популярный и авторитетный, интересный и уникальный, сайт знакомств не раз удивит вас и многообразием анкет со всего мира, и точным подбором тех, кто вам идеально подходит. Забудьте про одиночество — общайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь, стройте отношения, женитесь и будьте счастливы!