Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу

Уже ни для кого не секрет, что все больше мужчин стремятся проживать жизнь в одиночестве.

Она считает что достойна самого лучшего

И так речь пойдет об отношениях и о том что в этом плане мы сами себе "копаем могилу"... 

Как приготовить шашлык из баранины: лучшие маринады

Замаринуйте мясо в луковом, винном, овощном или томатном маринаде и угостите близких потрясающим блюдом.

Возможно, не всем известно о концепции броманса, и о том, как этот тип отношений идёт к тому, чтобы стать определяющим в западном мире.

Легче сказать, кто не живет по этому принципу - цыгане, люмпен-пролетариат, несколько процентов наиболее богатых, крестьянские и религиозные семьи. То есть те страты, в которых люди вынуждены сожительствовать, невзирая на отношения. В последних двух стратах, впрочем, отсутствие полной включенности друг на друга скорее исключение, чем норма, но достаточно частое.

Так вот, броманс, собственно, определяется как отношения полу-братские (откуда часть слова бро-), полу-романтические (романс). Могут включать половую любовь, вплоть до супружества, могут ограничиваться дружбой. У девочек школьного возраста броманс всегда был популярен, как там у Джойса - "ходят, переплетя пальцы, поверяют друг дружке сердечные тайны, шепчутся и хихикают", - ну, что-то такое.

Повторю, броманс - не про секс, а про отношения, броманс становится идеальным типом отношений и - уже - исключительно распространенным. На этом фоне феминизм и харрасмент оказываются не походом против мужчин, а отказом от анахронизма. Мужчина, навязывающий своё общество силой, кого-то ещё радует, почему нет, но это другой тип отношений, категорически непопулярный.

Можно и другой аргумент ещё предоставить - никто не даст гарантии, что какая-либо партнерша не заразит спидом или венерическими болезнями. Сиюминутное сомнительное удовольствие и годы сломанной жизни со сложным лечением. Тем более, даже официально эпидемия спида признана, хоть отрицателей спида не меньше, чем отрицателей ковида.

Можно ещё вспомнить монахов, изначальная идея целибата это очищение сознания и поднятие к высшему.

Другое уточнение связано с давней европейской традицией изображать Амура с луком с повязкой на глазах. Вот хоть в Весне Боттичелли, внизу разброд и праздничные шатания триадами, вверху над всем - Амур, с завязанными, как было обещано, глазами.

Совсем не тот смысл, что мы вкладываем в "любовь слепа". А вовсе даже тот, что слепы только физические глаза, равнодушные к облику, любовь же определяется притяжением душ.

Тут разделение по интересам (в том числе сексуальным) - с порождаемым им бромансом - определяет совсем другие возможности глобального совпадения. Буквально притяжение душ. В эволюции отношений более конкурентноспособная, более совершенная форма взаимодействий. Раньше броманс могли себе позволить только некоторые, а теперь, пожалуйста, - целые цивилизации.

Есть, кстати, большая группа, культивирующая "искусственную женскую красоту". Все эти длинные ожерелья, обязательная губная помада, изящная обувь, струящаяся и облегающая одежда, такой голливудский тип тридцатых годов. Мужчины там под стать, разумеется, кроме того, так оформленные женщины требуют особого обращения; свои ритуалы, как и в других группах.

Эту и ещё несколько близких групп часто путают с традиционной женственностью; особенно когда критикуют другие стили. Зря, прямо скажем, зря-зря. Любое специальное оформление подразумевает игру, прежнее "так принято, и мама моя так делала, и бабушка" само собой преобразуется в очень осознанное, очень чёткое и ясное высказывание.

 

 

Одиночество – одна из самых наболевших проблем современного общества. Статистика психологов свидетельствует, что сильнее всего от нее страдают жители мегаполисов. Несмотря на тысячи людей вокруг и разнообразие способов коммуникаций, найти родственную душу очень непросто. Темпы современной жизни и обилие рабочих обязательств затрудняют «живое» общение. Из-за этого многие внезапно оказываются в ситуации, когда вокруг только случайные знакомые и сослуживцы, но среди них нет настоящих друзей, которым можно доверить свои самые сокровенные мечты и желания. Выйти из замкнутого круга поможет сайт знакомств "Формула любви", который объединяет тысячи людей со всего мира.

Простой и многофункциональный, популярный и авторитетный, интересный и уникальный, сайт знакомств не раз удивит вас и многообразием анкет со всего мира, и точным подбором тех, кто вам идеально подходит. Забудьте про одиночество — общайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь, стройте отношения, женитесь и будьте счастливы!