Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу

Уже ни для кого не секрет, что все больше мужчин стремятся проживать жизнь в одиночестве.

Они не планируют для себя длительных отношений с женщиной. И хотя совсем от отношений они не отказываются, но принимают их лишь как краткосрочные.

Я долго не могла понять, почему же так происходит, пока не поговорила с одним своим знакомым Он озвучил для меня мнение большинства мужчин по этому вопросу.

Выслушав мужчину, я поняла, что во многом с ним согласна. Правда, это меня удивило. Я не ожидала, что в таком вопросе могу согласиться с представителями сильного пола.

 

Представляю вашему вниманию мнение мужчин о том, что встречаться с женщиной и строить с ней серьезные отношения стало не нужно .

1. Мужчины понимают, что женщины сейчас не хотят отношений с партнером, который только лишь начинает строить свою карьеру, или в силу молодого возраста только начинает свою трудовую деятельность.

Современные женщины не хотят начинать жизнь с нуля и вместе с избранником выстраивать совместное будущее.

Представительницы слабого пола обязательным условием для начала отношений выставляют наличие квартиры и машины у симпатизирующего им мужчины.

2. Очень высокие требования звучат теперь от женщин.

Им подойдет только такой мужчина, который не имеет никаких вредных привычек. Тот, что уверен в себе, неконфликтен, приятен в общении, обладает прекрасным чувством юмора и постоянно развивается.

 

3. Если представитель сильного пола еще не обзавелся работой с высоким доходом, если он не имеет квартиры и машины, то встречаться с ним будут только женщины малообразованные, зачастую, любящие пропустить рюмашку другую, да и другие вредные привычки у них наверняка отыщутся.

Но если мужчина беден, то это совсем не означает, что он глуп. Он же понимает, что за дама оказалась с ним рядом и поддерживать отношения с ней не захочет.

4. Сейчас стало много разведенных женщин, имеющих детей. Они не против вступить в брак даже с небогатым мужчиной.

Но вот только мужчина не всегда горит желанием становиться отцом чужим детям.

5. В продолжение пункта 4. Сейчас при малейшей ссоре женщина может с легкостью оболгать мужчину. Так она пытается ему отомстить.

И поэтому представители мужского пола за версту обходят детей своей избранницы, опасаясь обвинений в близких отношениях с ними, или в посягательстве на такие отношения.

6. Закон всегда на стороне женщин. Судьи в большинстве своем всегда верят женщине, а не мужчине.

В случае развода, ребенок остается с матерью, и мужчине придется выплачивать ему четверть своей зарплаты.

Женщина еще и имущество разделит пополам, даже если ни единого дня не работала.

7. Для мужчин сейчас существует много возможностей вести нескучную жизнь, даже если он одинок.

Мужчине есть чем заняться. К его услугам все возможности сети интернет. Здесь он может поиграть с друзьями в игры, пообщаться, посмотреть интересный фильм или почитать книгу.

Да и кроме социальных сетей всегда найдется возможность найти занятия по интересам.

 

 

Вам может понравиться

8 причин почему американцы уезжают из Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес, синоним «мечты», превратился в кошмар. Люди, которые отчаялись там жить, переезжают.

Привет, познакомимся...

Понятно, что у меня нет и не может быть цели знакомится. Но тем не менее на этой, и на предыдущих забаненных модерами анкетах, предложений о знакомстве поступило где то больше пяти тысяч.

Как приготовить шашлык из баранины: лучшие маринады

Замаринуйте мясо в луковом, винном, овощном или томатном маринаде и угостите близких потрясающим блюдом.

Что хочет мой партнер?

Если мужчина внезапно утратил интерес к физической близости – значит ли это, что у него роман на стороне? Или дело может быть в стрессе и потребности в поддержке и утешении?

Символ любви

Меня кинули… да нет, даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку,